Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin liegt im Stadtviertel Srodmiescie, weniger als 1 km von der Hakenterrasse entfernt und begrüßt seine Gäste mit den Jacuzzi und eine Sauna. Das Apartment bietet Ausblicke auf die Stadt.

    Das 45 m² große Apartment befindet sich in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Papageienpark Carmen Szczecin. Der Siebenmäntelturm ist gleich neben dem Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower gelegen. Galaxy ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem lediglich 500 Meter von dieser Unterkunft entfernt.

    Das Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier Handtücher.

    Diese Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Waska Floating Arena befindet sich in rund 5 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin

    Das Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Ausstattung foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Ausstattung foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Interior foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Exterior foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Korridore foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Interior foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Zimmer foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Zimmer foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Interior foto Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Größe von 45 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Margi Dali Apartament Prestige Lux Hanza Tower Stettin